здравствуйте как сделать поисковую систему для сайта в html не подключая других технологии кроме css,чтобы он нашел то или иной информации и показал на экран - вопрос №2620848

Ответы

Здравствуйте. Вы хотите организовать поиск на самом сайте? Или еще и в Интернете?
При помощи только html и css никак.
Как минимум (самое простое), интегрировать готовые движки типа google/yandex/bing к себе на сайт.
Или самому написать простенький поиск на том же php.