здравствуйте! меня зовут татьяна,11 августа 1975 года рождения. у меня есть сын, кирилл,17 сентября 2014 года рождения, рожденный мной от юрия, 17 - вопрос №2620968

апреля 1990 года рождения.подскажите, будут ли сын и отец общаться, он видел его только 1 раз 3 дня назад… что юрий чувствует к нашему с ним сыну, спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

тесного отношения не вижу. но время от времени будет отец уделять внимание. другое дело сын. он его душой близко не примет