Останусь ли я на работе до Нового года или меня уволят? Наталия 7 марта 1976. - вопрос №2621189

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вероятность ухода с работы до конца ноября весьма велика.Но я склоняюсь больше к вашему решению, чем к пассивной зависимости от обстоятельств.Вам нравится сложившаяся обстановка на работе? Вам нравится чувствовать себя в подвешенном состоянии? Все в ваших руках.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам лучше работать на дому, тяжело в коллективе, могут уволить, есть проблемы судя по дате, подробно в личном чате.
Здравствуйте. Скорее всего уволят, но если и останетесь,
то будете в каких то стесненных условиях из за мужчины

До нового года ничего предпринимать будут.