Ассалам алейкум я хочу жениться девушка девственница но мы подходим друг друга и мои братья против говорят что она гулящая Можно ли на ней жениться? - вопрос №2621498

1 ответ

Ответы

Не имея свидетелей и конкретных доказательств на то, что она гулящая, нельзя делать выводы, ибо это будет клеветой. Жениться можно, пророк Мухаммад рекомендовал брать в жены по четырём критериям:
Религия
Наследство
Красота
Богатство
Если в ней одна или несколько из выше перечисленных, то это хорошо. А смотреть нужно в первую очередь на ее религиозность и Богобоязненность, в этом случае ты не промахнешься