Здравствуйте, доктор .Недавно проходила обследование по поводу отсутствия месячных .УЗИ -2 мм эндометрий . ЛГ -27,15 ФСГ-33,14, Экстрадиол-448 . Гормоны щитовидки в норме . Что это климакс или - вопрос №2621504

простогормональный сбой?
1 ответ

Ответы

Нужно описание яичников: наличие, количество и размеры фолликулов, размеры яичников; возраст. Можете зайти ко мне в чат, я вас проконсультирую.