Уважаемые эксперты! Помогите разобраться. Завтра вечером мне необходимо лететь на самолёте, а мне уже раз 5 каждую ночь снится, что самолёт разбивается. Да, летать очень боюсь, но прежде такие сны не - вопрос №2621754

снились. Дата рождения — 6.08.1989. Место рождения — Загорск.
2 ответа

Ответы

Добрый день.
не стоит отправляться в полет, вам по это сон намекает.
Если есть возможность то лучше заменить самолет на другой транспорт наземного типа.
Всего Доброго
Вам не снились такие сны только потому, что не собирались в полет.Это Ваше подсознание.С ним нужно бороться.