Здравствуйте. Что делать если болит живот через 15-20 минут после приема пищи 5 см правее 7 см ниже от солнечного сплетения...примерно тут - вопрос №2621814

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это область малой кривизны желудка, 12-перстной кишки и головки поджелудочной железы. Рекомендую сделать УЗИ брюшной полости, ФГДС. С результатами можете обратиться ко мне в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Омар!

Вам нужна очная консультация гастроэнтеролога, необходимо сделать УЗИ брюшной полости и, возможно, сдать дополнительные анализы(доктор вам назначит).

Здоровья вам!
здравствуйте.скорее всего это дуоденит или язва.без очного осмотра или узи сложно будет что-то сказать.будут вопросы-пишите в чат.