Свердловская область

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно легально зарабатывать на партнерских программах в интернете? - вопрос №2622136

Ладно, когда сумма в несколько тысяч. А когда суммы доходят до шестизначных чисел. Как их выводить, без страха перед налоговой? Что можно оформить и как отчитываться.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

лейте траффик по своей рефералке или через свой лендинг. существует ряд возможностей законно оптимизировать налогооблагаемую базу и избежать конфликтов с государством. как пример — то же самое примитивное ип
Лучший ответ по мнению автора

Елена