Не могу определиться в выборе между двумя мужчинами. Мне 30лет, с Андреем женаты 7 лет, детей нет. 2 года назад он уехал в другой город работать, начались ссоры и появился другой мужчина-Денис.Он - вопрос №2622297

очень хочет семью и детей, но я не могу решиться сделать выбор. С одной стороны брак, семья, но не тянет к человеку в интимном плане, больше как друзья. Фильмы посмотреть вечерами, путешествовать, о детях мало разговаривали, просто оба какие то нерешительные. С другой стороны страсть, желание постоянно быть рядом, Денис всегда сам начинает разговор о семье, детях, всегда переживает где я, тепло ли одета и т.п. Так же есть страх что скажет мама, что подумают окружающие. Это не их жизнь, а моя, но мне плохо от этих мыслей. Нужно определяться, так как Андрей зовёт к себе в другой город, а Денис ждёт когда я перееду к нему

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, здравствуйте. Как Вы думаете, изменится Алексей или Ваше отношение к нему, то есть будет Вас тянуть к нему в интимном плане? Будете ли Вы счастливы, просто смотря фильмы? Так же присмотритесь к Владимиру, как он в целом ведет себя по жизни, соответствуют ли его слова, действиям. Ведь Владимир появился не просто так, а Вы нашли с ним то, чего не хватало Вам в Вашей семье. Пока не спешите принимать решение, понаблюдайте за ситуацией, 2 — 3 месяца, взвесьте все За и Против, учитывая реалии, так как в любых отношениях, принимают Участие Оба партнера и важно понять, позицию другого человека. Я думаю, что если Вы будете действовать по принципу " в начале думай, потом делай" и будете «спешить медленно», то пройдет не много времени и Вы примите свое решение. Я думаю, что Вы его уже практически приняли, только нет еще уверенности в Владимире, надо понаблюдать за ситуацией, делая это в свое удовольствие. Вы точно никому ничего не должны, если Владимир любит, то подождет, пока Вы во всем разберетесь и будете уверенны в будущем, предварительно приняв свое решение. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!