Добрый вечер! На днях мой мужчина оскорбил не только меня, но и моего сына (был пьян). У него появляется какая-то агрессия. - вопрос №2622299

Может быть ему что-то сделано? Зовут Анатолий — 31.10.1963г.р.
Я пыталась разорвать с ним отношения, но он не уходит. В трезвом виде это не плохой человек. Что делать, просто ума не приложу. Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да… есть… но скажем так застарелое… потери у него идут и пустота… вместе вас не видно… и слово не плохой и любимый разные вещи… так что делать решать вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Агрессия у пьяных людей-результат разрушения психики, подключения сущности.Которая управляет его сознанием.Поэтому дальше будет только хуже. Он не осознает, что делает.Мужчины с именем Анатолий расположены к распитию алкоголя.
Пьянство-это вселенные в человека бесы.Поэтому и творят то, о чем потом не помнят.