Что хотела сообщить мне мать моего мужа после своей смерти?Она мне снилась много раз и хотела что то сказать.Но я боялась и убегала во сне. Елена 19.08.1973 - вопрос №2622560

мать мужа Кристина
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По всей вероятности была какая то недосказанность, незавершённое дело у вашей покойной свекрови, во сне она пожелала доверить и поручить что то, выбрав вас как проводника, это своего рода большая честь, что она выбрала вас а не собственного сына.В следующий раз постарайтесь всё выслушать и постараться выполнить её просьбу, соберите поминальный обед.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Не стоило вам от неё убегать.Если покойный хочет что то вам передать через сон то его просьбу нельзя игнорировать ни в коем случае иначе быть беде.Если вам нужна помощь напишите мне я помогу вам и вызову вашу свекровь к вам в сон для того что бы она передала вам свою весть.
Подсознательно не готовы принять диалог.Попросите ее придти к Вам и сказать то, что хотела.И никогда их не гоните.