Периодически играю в лотерею. Вчера попросила своего сына выбрать 5 цифр. И он выбрал. Не потратили и 100 рублей, а выиграли несколько тысяч. Не угадал всего одну цифру до суперприза. Стоит ли играть - вопрос №2623120

ещё? Будут крупные выигрыши? Юлия 3 марта 1985, Тимофей 14 сентября 2012 11:11. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Играть конечно стоит, но без фанатизма. Не стоит упускать тот факт, что Ваш сын «фартовый», поэтому вместе Вы можете достичь хороших результатов.
Удачи!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы все равно будете играть.И почему бы не играть, выигрыши у вас будут, очень крупные-мало вероятно.
Но вполне приятные.
Удачи.
Здравствуйте, да играйте, вы сможете выиграть крупный приз, обращайтесь могу вам помочь притянуть финансы.
Здравствуйте!!! Играйте конечно, ваш сын везунчик… Ему и по жизни легко будет… Но по возможности поставьте на него  защиту, чтоб не сглазили...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос