Добрый день! Каковы перспективы совместимости и семейного союза ? - вопрос №2623205

Совместимость по чакрам с моим МЧ: физический уровень — 20% (не совместимы), эмоциональный — 66 % (совместимы), интеллектуальный — 43 % (не совместимы), сердечный — 25% (не совместимы), творческий — 56% (пересекаются), интеллектуальный — 40% (не совместимы), высший — 100 % (максимум). Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Светлана!
Семья и чувства возможны по совместимости чакровой.
Всех благ вам и храни вас Господь)

Натали