Вопрос по дерматологии - вопрос №2623439

Здравствуйте! У меня на волосистой части головы бугорок телесного цвета (см. фото) уже несколько лет. Он меня не беспокоит, не болит, не чешется. Что это такое? Опасно ли это? Стоит к кому то обращаться? И могу ли я спокойно пользоваться дарсонвалем по волосам?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Бугорок может быть как родинкой, так и папилломой или жировиком и пр. Без очного осмотра трудно сказать. Вам нужна консультация дерматолога. Дарсонвалем пользоааться нельзя до уточнения природы образования!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже на нейрофиброму. Если будет расти, можно ее удалить.