Здравствуйте, у кого из мужчин есть чувства, с кем есть будущее?? Владислав,, Евгений, Кристина 10.06.1997? - вопрос №2623623

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Добрый день .  У вас  с  Евгением больше  шансов построить   хорошие отношения,
Добрый день. Владислав не ваш молодой человек. Он не готов к серьезным отношениям пока сам. Евгений же к вам относится с теплом, пониманием, чувства в нем просыпаются, будут перемены в его жизни скоро, положительные. У вас есть вероятность построить с ним крепкие отношения, что могут привести к браку. Всего хорошего