Здравствуйте! чихуа хуа 1,3 месяца, после первой течки стала непроизвольно после похода в туалет еще подтекать моча. В туалет ходит как дома на - вопрос №2624596

лоток, так и на улице. Пролечили антибиотиками, думали что цистит, не помогло, пропили курс уронефрон, узи патологий или воспалительных процессов не выявило. Не каждый день подтекает, а гдето раз в три дня после похода в туалет, на следующий день все нормально. Мне сказали, что это может так тянуть девственна плева? она не развязана и мы хотим ее простерилизовать, не усугубит это подтекание?

Ответы

Здравствуйте, Валентина!
С этой проблемой Вам нужно обратиться в клинику.
Здравствуйте, Валентина!
Девственной плевы у сук нет.
Стерилизация с удалением яичников может вызывать недержание мочи у сук.
Сдайте общий анализ крови, оющий анализ мочи, УЗИ почек, матки и яичников.