Потеря веса - вопрос №262505

Скажите, с чем может быть связано постоянное похудение. Ничего не болит, хороший апетит, а вес все время теряется!

2 ответа

Ответы

Даша, необходимо сдать кровь на сахар  и на гормон ТТГ. Если все в норме, то придется искать другие причины — посетить гастроэнтеролога, исключить влияние нервных факторов(депрессии), сделать общий анализ крови и флюорографию.

Вам надо непременно обследоваться у эндокринолога. Чаще всего дают такое похудение заболевания щитовидной железы. Если вы пьете много воды, то, возможно, это связано с диабетом.

В общем, обязательно обследуйтесь! У вашей проблемы есть причина, которую надо найти и устранить.