ЗДРАВСТВУЙТЕ.возможно ли при конгестивный (застойный) простатите,ноющие,тянущие боли в яичках.или потом в пояснице.уролог прошупал яички,сказал там все нормально.а я простыл.и секса не было почти год - вопрос №2625197

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, возможно. Это так называемая иррадиирущая боль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.да.может.это иррадиация, которая возникает по ходу нерва.нужно лечить(как вы написали )простату и тогда вся боль пройдет.будут еще вопросы-пишите мне в чат.
Самое лучшее лечение — это регулярный секс. Ну, или мастурбация.