Здравствуйте,очень нужна помощь,потому что я очень сильно запуталась и не знаю как мне быть.есть парень который мне очень нравится,но он женат,его брак на грани расспада,есть маленький ребенок,у него - вопрос №2625290

тоже есть ко мне симпатия, но он не стремится развивать отношения, как мне быть? Как подтолкнуть его к этому? Или наобот отпустить, вдруг его семейная жизнь наладится? Я не знаю как быть…
3 ответа

Ответы

Ксения, здравствуйте!
Отойдите временно в сторону, дайте парню разобраться в себе.Если расстанется, то уже делайте шаги в его сторону, если сойдутся, то отпустите.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
семейный человек всегда под запретом
вы разрушитель семьи отойдите
это не ваш коллектив куда вы вклинились со своими чувствами
это их коллектив семья и не надо его расширять за счет вас