Была у гинеколога в июне были белые творожные выделения и зуд, после взятия мазка мне прописали свечи Эльжина и таблетки. После приема всего этого ничего не прошло. Сейчас октябрь и после подового - вопрос №2625377

акта началось дикое жжение внизу живота и ниже. Через 2 дня обильные белые выделения, в большом количестве и зуд. Что это может быть? К геникологк нет времени бежать, работа.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Оксана.

Перед тем как что то лечить необходимо знать что. Для этого рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища. По результатам можно будет назначить правильное лечение.