Добрый вечер! Как воспримет мужчина, если я первая сделаю шаг к примирению? Спасибо. Галина. 20.07.1976 / Юрий 24.03.1960 - вопрос №2625384

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.воспримет положительно, но Вам этого не покажет, и помириться в этот раз не удастся.к тому же, к сожалению, Юрий сам сейчас не в состоянии понять себя и оценить адекватно свои поступки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Мужчина  обрадуется.Удачи вам
всем мужчинам это льстит по сути и ему тоже. но я вижу что это нужно сделать не сейчас. нужно немного ещё времени выждать и тогда делать этот шаг… Он нормально воспримет это Ваш шаг…
Он не против примирения…