Здравствуйте! Я - женщина-Бык. а партнёр мужчина-Коза. По всем прогнозам пара не может состояться. Однако вижу тот редкий случай. когда исключение подтверждает правила. Хотелось бы найти для себя - вопрос №2625432

точку опоры в подтверждении правильности своего выбора. Дата рождения:1973-09-03

Ответы

Здравствуйте. Совместимость людей смотрится далеко не только по одному году рождению. Конечно же, вы в паре очень даже можете быть совместимы и прекрасно подходить друг другу. Для прогнозов нужны полные данные обоих: дата, время, место рождения обоих партнеров. Поэтому не спешите верить поверхностным прогнозам, что Бык / Коза — несовместимые пары.