Добрый вечер,скажите пожалуйста любовница мужа оставить нас в пакое,или всех нас убёть,потому что мы все боимся ее,она все можеть,и мысли читаеть,и везде за нами следить,даже по вечерам к нам - вопрос №2625539

квартире бываеть, что она ишеть у нас я незнаю, муж сколько работаеть все деньги туда к нему тоскаеть, даже нам копейки не оставляеть, но почему она хочеть нас убить, почему она такая злая,
1 ответ

Ответы

Напишите на неё заявление в полицию, если опасаетесь вы ее действий или угрожает она вам