Здравствуйте . Мой муж в своей рабочей сумке нашел связку ключей. 5 шт. Что это может означать ... или может примета какая ? - вопрос №2625678

3 ответа

Ответы

Есть такая примета — найти ключи это к благополучию.Если у человека есть какая то проблема — то он ее разрешит в свою пользу.
  1. эти ключи называется подклад. тоесть на них что то начитали и подкинули. на рассорку например или чтобы плохо жили. можно просто счистить это все и поставить защиту
Приметой называются природные явления, что в данном случае таковым не является.Подклад на закрытие дорог.