Любят ли Дмитрий 29.07.1999 и Ольга 30.10.1992 друг друга ? Ждёт их будущее совместное ? - вопрос №2625681

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.Ваши отношения на приятной грани дружбы и страсти.Влечение друг к другу сильное.Но Дмитрий пока мало осознает, что хочет.Он крайне вспыльчив, непредсказуем, порывист… А временами может доходить до грубости.Поэтому в отношениях будут непредсказуемые шаги и конфликты с его стороны.Поэтому у этого страстного романа сложно с серьезными перспективами.наслаждайтесь моментом.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. он вас к сожалению оставит. и причиной будут его близкие толи мама толи тетя. но с близкого круга
карты не отказывают в построения отношений.и хотя и проскакивают иногда искорки ссоры но дороги  не расходятся а идут рядом.и шанс построения брачного союза как указали карты будет.совет строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать