Добрый день! Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, когда супруг сможет найти новую работу?Будут ли проблемы с выплатой ипотеки?Заранее спасибо - вопрос №2625714

Данные супруга: Иван.04.06.1988.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Работу найдёт в ноябре, в декабре — начало месяца… дальняя поездка, он решит вопрос с выплатой ипотеки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день Работу ваш  супруг  сможет найти ближе  к середине  ноября.Возможно будут проблемы с  выплатой  ипотеки.Удачи вам
Здравствуйте, вижу проблемы с выплатой ипотеки, крах некоторых Ваших планов. Работы на данный момент не будет. Четких сроков не вижу, ориентировочно конец зимы, начало весны 2018 года. Существует магическое решение данной проблемы, если Вам интересно обращайтесь в чат.
На короткий периода времени проблемы действительно будут.Но они поправимы.