Ужасные пульсирующие головные боли обезболивающие не помогают тошнота, бессонница, нервозность, стала плохо слышать иногда(бывает шум в ушах) но потом все становится нормально, ничего не - вопрос №2625739

могузапомнить Прошла курс лечения второй только после окончания (ГВ, ребенок у меня,1.4года)заключения и список принимаемых препаратов приложила в фото Не знаю что уже делать от этой головной боли Посоветуйте что можно попить не во вред ребенку (ромашка валерьянку валокордин пустырнтк и тд все пила толку 0)

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.лучше всего назначать лечение очно.если вы кормите груддю, тогда на период лечения вам лучше использовать искусственное кормление.