Анна, 07.08.1991, Смогу ли я остаться в Израиле ? Очень важно , примерно понять, что будет ближе у маю- июню. - вопрос №2625863

4 ответа

Ответы

Сможете
Добрый день. Я так понимаю у вас это связано с работой, так как у меня вышла конкуренция, а это говорит о том, что возможно может кто то поехать кроме вас туда еще кто то. Смотря чуть на будущее выходит у вас испытания выходят, одержимость властью или деньгами, будет слава, удача, но вам придется взвалить на себя чужие проблемы. По итогу все хорошо, перемены к лучшему, все получится именно как вы хотите. Всего хорошего
Вы и останетесь.
Здравствуйте.на апрель 2018 идут деловые встречи, поездки, командировки.на май-июнь никаких переездов не видно.