Здравствуйте. Недавно(пару дней назад) у меня диагностировали синдром Вертиго. Мне 33, веду сидячий образ жизни, много курю, пью кофе и сижу перед - вопрос №2626126

компьютером. Месяц назад у меня нашли бактерию Helicobacter Pylori. Сразу же выписали много антибиотиков которые я принимал 4 дня. На четвертый день у меня началась рвота, сильное головокружение, давление в голове в глазах и ушах, сильная отдышка, частое сердцебиение и сильная головная боль. По ощущениям меня лихорадило.После осмотров у врачей мне выписали Прамин и Модал и после 4 дней все прошло. Через месяц у меня все началось заного, и сильнее. Выписали теже таблетки но ни 1 врач не смог назвать причину моего состояния. Вчера я был в больнице и врач осматривая мой глаз сообщил что он что-то заметил и сообщил что это Вертиго. Скажите пожалуйста это действительно Вертиго? если да то что можно сделать для улучшения процесса выздоровления и выздоровленя впринципе?
19.10.17
1 ответ

Ответы

здравствуйте*-.вертиго -то комплекс заболеваний.симптомов к нему много.главным с них идет головная боль, тошнота, головокружение, стан как после похмелья.нужно искать причину Вертиго и тогда назначить лечение.но кроме этого, нужно и попробовать вести здравый образ жизни.
21.10.17

Наталья Владимировна

1000 р.
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store