Здравствуйте.Подскпжите пожалуйста.После полового акта,спустя 3 недели,часто рвота была и непонятное состояние.Сделала тесты на двух было положительный ответ.Через пару дней сделала снова,то две - вопрос №2626420

полоски, но вторую не четко видно.Потом через день снова, так же.Потом ещё через 3 дня, и уже одна полоска.Как такое может быть.Я беременная была, а сейчас нет, что ли?? В этот период болела простудой и температура было, и очень много стресса и волнений по личным вопросам.Может ли это просто на этом фоне быть такие тесты или сбой? Или что это вообще такое??
1 ответ

Ответы

Добрый день, Диана.
Если вы делали тесты до задержки, то они могут быть ложными. Чтобы точно узнать есть беременность или нет необходимо сдать кровь на ХГЧ.