Здраствуйте,моему сыну приснилась ведьма они сидели за столом он на стуле и она тоже а посередине стол И смотрела в глаза ,глаза стали светиться ярко желтим цветом чуть отдавая оранжевым и она - вопрос №2626666

сказала `хвост змии, глаза алмаза… Дальше он не помнит что сказала, она была одета в темную одежду Это звучало как заклинание Ему 21 год И это не первое странное что у него случалось Еще когда он на кого то злиться говорит что чувствует какой то мощный шар в груди в середине солнечного сплетения и что тихо говорит руки трясуться у него, и резко он их потом зжимает И потом этому человеку становиться то плохо то ужасные вещи с ним происходят И он это делает осознанно только руки не контролирует Сами сжимаються И это после этого сна Что может значит это заклинание и к чему этот сон Заранее благодарю
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у него дар от прабабушки. дар или проклятье — это уже ему решать. научиться нужно с этим жить. найти себе наставника.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вашенго сына заказан магический ритуал, пусть вспоминает кому чего обещал, в любви признавался или что там еще, если будут ухудшения самочувствия, обращаться придется за помощью.
Это проклятье на нем.Он ведь не отличался ранее способностями.