От препарата "Омник" стало трудно дышать , даже после прекращения его приема спустя месяц - вопрос №2626765

Здравствуйте, у меня нестандартный вопрос: Врач уролог назначил вместе с антибиотиками препарат «Омник», приняв его пару раз я сразу почувствовал себя плохо, заложило нос, закружилась голова и стало очень трудно дышать, я сразу же отменил прием но прошел уже месяц а мне по-прежнему трудно дышать, особенно ночью, бессонница и плохо соображает голова, когда я пришел к врачу урологу который мне их назначал он сказал что действие препарата закончилось и это что то другое у меня… Но у меня никогда не было таких проблем, сделал ЭКГ -норма, давление — норма… Были ли в Вашей практике такое и как с этим бороться? Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. При отмене препарата данные симптомы должны проходить. Необходимо обратиться к терапевту, ЛОР-врачу.