Забеременеет ли моя жена от меня, родиться ли у нас ещё один ребенок? - вопрос №2626907

600 p

Ответы

Здравствуйте
да будет еще беременность..
в течение 2 лет
всех благ Вам
Здравствуйте. Не хочу тыкать пальцем в небо. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы её данные (фотография или дата рождения).
Добрый день вы красивая пара да у вас будет еще ребенок.Есть негативные люди возле вас мужчины.Рождения ребенка 2018-2019.Главное вам усилить отношения и отогнать от вашей семьи негативных людей.Надо фото и даты рождения в чате посмотрю как действовать с уважением Андрей Спаситель
Весной 2018 года.
Здравствуйте .
сложно. будет  со здоровьем есть проблемы
но исполнится что вы хотите
Удачи вам
Здравствуйте.К сожалению не вижу этого, ощущение идет что в вашей семье сложная обстановка, натянутая как струна которая вот вот порвется, не хотите говорить о серьезных проблемах, но тем не менее вам нужно их решать, жена ваша поглядывает на других мужчин, вы сами вроде как стараетесь удержать эти отношения.но когда усилия прилагает один, шансов очень мало, ничтожно малы шансы, если сказать прямо, вообщем то вам нужно обо всем поговорить и разобраться в начале, иначе в такой обстановке дети точно не делаются… Не вижу пока такого… идет ощущение сложности чувств, тяжести эмоций.думаю что нет не забеременеет.по крайней мере в ближайшее время.сначала нужно гармонизовать отношения чтобы появилась гармония.радость и любовь.а потом уже думать о детках.Удачи вам!!!
доброго дня!
шансы более чем благоприятнве,
подроюнее в видеодля просмотра нажмите тут
По просмотру на Таро — да, это возможно.  А уточнить информацию можно через астролгический анализ. Если Вам известно точное время, город рождения, дата конечно же себя, жены  или  вас обоих,  напишите и я просмотрю ситуацию о зачатию/рождению детей через  положение планет на ближайшие года.
без ваших данных и фото не возможно что то сказать более точно…
Нужны фотографии чтобы видеть здоровье ваше и ее.
Здравствуйте.Где ее фото? по таро пока беременности не видно, есть проблемы, напишите мне в чат. Всего доброго!
будет рождения ребёнка линия беременности следующий год.хотя вы как бы всё взвешиваете обдумываете есть сложность по линии финансовых дел но вам удастся переломить од события по линии ранней дороге идёт к вам стабильность.родиться у вас мальчик.
Здравствуйте! Если считывать с Вашей энергетики, то будет ещё русоволосый мальчишка.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте, беременность возможна в следующем году, летом.
Всего доброго вам!