КАмилла 19 10 2006 И ЭЛьдар 27 0 1978.(его дочь) она стремится к нам приходить по воскресеньям. изза этого унас скандалы с ним. когда прекратятся их - вопрос №2627089

отношения?>
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

  1. ее можно заблокировать чтобы она к вам не приходили. и приходит она к вам не так просто. и о том что после ее пунктуальных визитов скандалы она знает
Добрый день.
У вас скандалы не только из-за его дочери.
Злобных умыслов нет, разлуки ни с кем нет. Но скандалы прекратить возможно, мужа больше в вашу сторону можно повернуть. Если хотите обряд сделаем, обращайтесь в чат.
Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA