Любовь и отношения. Ответы обязательно оценю. - вопрос №2627720

600 p
Уважаемые эксперты прошу посмотреть настоящее (что происходит?) + перспективу и развитие отношений с человеком Виталий (двадцать четвертое июля 1984 года) с Натальей (пятое октября 1985 года), есть ли будущее, брак, какое у него отношение ко мне? И что-то по срокам. Прошу ответить без воды и кто действительно видит. Обязательно такие ответы отмечу и выберу лучший! Заранее спасибо.
15 ответов

Ответы

В будущем просматривается пара вместе, а по остальным вопросам информацию могу дать только по фото!
Есть некая недосказанность между вами, холодность, недоступность, какие-то скрытые обстоятельства, влияние третьего лица. У МЧ депрессивное состояние, как будто сожалеет о чем-то, что-то оставляет, от чего-то уходит. Перспективы не просматривается, так же как развития (тем более брака). Идет как тупик, преграда, которую не удастся преодолеть.
Добрый вечер. Вы идеально подходите друг другу, самые хорошие отношения могут сложиться. Одно  что вам мешает, это не умение разговаривать и слышать друг друга, а не себя только. Он  парень хороший и семьянин будет правильный.Ему поперёк говорить нельзя, вот и всё. В будущем вас видно вместе и брак сложите. Но этот экзамен не затягивайте. Всех благ и любви вам!
У вас легкие, приятные отношения. Очень благородные мысли о вас. Ценит вас.
В то же время некая холодность и отсраненность.На это есть причина.Есть некие скрываемые от вас факты, которые могут помешать вашему будущему.

Здравствуйте!

Каждый из вас, свободолюбивая личность. Сейчас, есть взаимные симпатии. Вы интересны друг другу.

Развитие отношений будет и будет достаточно ярким. Но советую ограничиться только легкими отношениями без обязанностей и обязательств. Семьи Ваша пара создать не сможет крепкой.

К сожалению, кроме многих положительных характеристик, у Виталия есть одна достаточно неприятна. Он склонен недоговаривать или обманывать. И очень эгоистичен. В том плане что с ним хорошо будет только тогда пока ему с Вами хорошо Любые сложности в отношениях решать придется Вам.

Более подробно, только по фотографиям.

Здравствуйте, Наталья.
В настоящем идет период столкновения характеров, интересов, вероятны конфликты, отчуждение и охлаждение.
И все же пара может получиться хорошая, перспективная, с долгими чувствами и гармоничными отношениями.
Его отношение-влюбленность, увлеченность, уважение.
Будущее есть определенно-научитесь видеть в периодических спадах не конец отношениям, а временное состояние, которое неизбежно как раз у таких людей, как Виталий.
К браку ближе всего подойдете в феврале 2018-стоит не пропустить этот период.
Любви и удачи!
стоите перед сложным выбором не можете выбрать одного из мужчин
особо на него не надейтесь…
Здравствуйте! Настоящий момент- обострение отношений, не совпадающие идеи, возможно резкое поведение.Со стороны Виталия основу отношений формирует физическое влечение. Его планы — это отношения с Вами, но не ограничивая себя в свободе. Период таких отношений может затянуться на год и более.К теме брака этого мужчину необходимо подводить умелыми действиями. Брак возможен.
всего доброго!
Для уверенного ответа нужно смотреть фото. По картам — Вы возлагаете на него слишком большие надежды. Вы сильнее егои он это чувствует. Совместимость низкая, ему многое не нравится в вашем союзе. Брака не вижу.
Здравствуйте Наталья!
Виталий очень хорошо к вам относится, просто возможно на данный момент есть препятствия для ваших отношений. Но перспектива есть, будущее есть, может быть брак в течении 3 лет.
Подробнее в чате.
Удачи
перспективы не видно
Здравствуйте.
По идущей информации-мужчина может метаться между двумя женщинами, что-то недоговаривать, могут быть разного рода проблемы .
Совместимость между вами-хорошая/Огонь и Воздух/, есть интерес, влечение, о чувствах пока говорить рано.
Перспективы есть, все очень даже-не плохо, нужно стараться правильно заинтересовать Его, найти правильный подход к мужчине-Льву!
Удачи вам!

Здравствуйте. В настоящем выходит неопределенность в отношениях. Также выходит у Натальи пустые надежды в отношении Виталия. Есть некоторая недосказанность. Также выходит, что совместимость низкая как для отношений, так и для брака, а это означает, что каждый может или будет тянуть одеяло на себя, а также вполне возможно, что мужчина будет долго думать, перед тем, как принимать решение, долго взвешивать, недопонимания. Брака не вышло у вас, по крайней мере в течении двух лет.
Немного сложноватые отношения… не вышло у мужчины к вам любви, а вот притяжение в некотором плане и симпатия есть.
Удачи вам и всех благ!
Если возникнут вопросы, обращайтесь, отвечу вам подробно.
В настоящий момент очень похоже на ссору, какие-то эмоциональные отношения. В перспективе обман или попытка уйти от ответа и ответственности. Если говорить про отношение Виталия к Наталье, то просматривается какая-то выгода с его стороны. Не могу назвать Виталия альфонсом, но что-то его вполне устраивает в отношениях в виде личного удобства, т.к. искренних чувств я не вижу.
К тому же, очень похоже на вмешательство третьей стороны. Не явная измена, но какие-то «доброжелатели» наверняка вносят свою лепту.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!

@ SOFIA CHERNAYA