Я все время стараюсь и работаю а толку мало!Что мне делать - вопрос №2628151

2 ответа

Ответы

Вера, здравствуйте. Надо успокоиться и понять, устраивает ли Вас работа или может сменить ее, не спеша найти другую? Если Вы имеете в виду работу над собой, то надо тогда изменить подходы, что бы Ваши действия были эффективны. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемая Вера!
Нужно не просто работать, а работать эффективно.
То есть при минимуме усилий — максимум дохода...
Такую работу нужно искать.
Удачи Вам!