Прогноз до конца года. 15/08/85. Анастасия. Время рождения 11-15. - вопрос №2628342

3 ответа

Ответы

До  конца года у вас  идут напряженные  моменты с  финансами… Но вы сможете  с ними  справиться. и даже  остаться  в прибыли.Идут приятные  встречи с вашими знакомыми  И приятное  и веселая  встреча Нового года. Удачи вам
у неё произойдут перемены которые ей покажутся концом света но приведут к лучшей жизни

Вы знаете просто когда человек обращается тогда когда Солнце, Луна и Венера в падении-это знаете  шансов  благоприятных не много… совсем не много