Кем станет ребёнок в жизни? Профессия? В чем лучше развивать? - вопрос №2628550

600 p
Здравствуйте!!!
Моя дочка Ника 31.07.2012 в чем ее лучше развивать? Кнм станет? Папа Николай 20.10/80 москвап
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Творческая девочка.
Творчески развивайте ее.
Здравствуйте. Девочка энергетически сильная, характер не мягкий, упертая бывает. Все сама, сама… Она в будущем будет руководящую должность занимать, либо бизнес будет у нее.
Образование получит высшее, высшее юридическое, затем будет еще второе как психологическое выходит.
Ее призвание людям помогать, больным, старикам.
Логику нужно ей развивать, мышление.
Но она будет отличницей!
Удачи вам и здоровья вам и доче!

Вы как родитель должны заметить  куда стремится дочка, к чему тянется… Обычно это сразу видно… Если она рисует и у неё это получается, значит нужно развивать этот аспект творчества… Если она поёт и любит петь, значит этот аспект… Всё просто. Ваша задача только заметить это и поддержать эти начинания, а потом всё пойдёт само собой
Здравствуйте, Ирина. Ника прирожденный философ, гуманитарий. Дайте ей соответствующее образование. Она может заняться наукой, искусством, преподаванием, надо наблюдать, в какой узкой специальности у нее максимальные результаты (опыт, наработанный в прошлой жизни). В чем она максимально трудолюбива — и есть зона ее будущих успехов. С уважением, Светлана Весна=============================Дополнительную информацию можно получить в личном чате.-----------------------------Оцените труд экспертов — выбирайте лучший ответ!
девочка с сильным характером, я думаю, это было видно чуть ли не с рождения. творчество — можно, для себя. лучше все же в спорт- энергии много, лидерские качества на высоте. логика и интуиция развиты очень. тут из профессий — медицина либо свой бизнес.
Доброго времени.
вы к имени подошли, основательно с выбором.
Лев-Царь и Ника-Победа.
Девочка, эмоциональна и есть гордость у неё в характере.
Вам, нужно наблюдать сейчас задатки её именно в детстве.
У неё идёт и творчество и уменее, руководить.
Профессии-дизайнер, юрист, врач.
С Уважением, Александр.

Здравствуйте! очень милая девочка.активная.шустрая.хитрая и яркая очень.энергии хоть отбовляй.сидеть на месте это не для нее.беготня, постоянно что то придумывает.личность творческая.энергию можно выплескивать в танцах, хорошая пластичность, так же можно поразвиваться в вокальных данных, есть не плохой шанс развиваться в этой степени.только творческое должно в ней быть.ей нужно самореализовываться, проявлять свою активность, проявлять свою сообразительность.это человек в будущем вероятно будет артистом.она очень интересная и притягивает взгляды.Удачи вам!
Здравствуйте!
Ника талантливая, у нее есть творческий потенциал, способности к языкам, коммуникации, общительная. Общественная деятельность, журналистика, преподавание. Спектр широкий, точнее можно сказать после изучения всего гороскопа.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.

Ребенку нужен мощный оберег от трагической смерти, внезапной. Можете его поставить сама. Для этого вам нужно в течение года каждый месяц стараться заказывать за нее в церкви молебен иконе: «Взыскание Погибших». Очень сильный молебен выстроит вокруг нее защиту. Профессия — бухгалтер, банкир, финансист.
Здравствуйте!
Развивать нужно по её наклонностям, по дате рождения программа «актриса» — человек творческий, публичные профессии - актриса, реклама, представительство, администратор, руководитель и т.д.
Успеха Вам!

Она у Вас прирожденный философ; лидер и энтузиастка.Будет вести за собой толпы поклонников.Возможно, это будет журналистика, либо преподавание в аспирантуре.
Добрый вечер,
Учёный, наука, изучать углублённо науки. Спорт- командный. Успех в группах, ее будут воспринимать за свою, первое впечатление умного человека, даже на экзамене будет заходить в кабинет, и с первого взгляда учитель будет понимать, что она знает предмет, не будет до конца выслушивать.
Может привирать, сочинять истории. Любит быть на публике, ведущая- как рыба в воде. Очень соревновательный дух, будет тянуть руку в школе. Любит выигрывать, пыть в первых рядах. Счастлива будет, когда вокруг неё будут любящие люди, не единоличница.
Открыта дорога за границу. Учите языки.
Сумбурно получилось, перечитайте, если есть вопросы, можете обращаться.
Лиза
Сделала расчёт квадрата Пифагора.Девочка очень разносторонняя.Есть сила воли и может продвигать любые свои идеи.Может зарабатывать сама, своими руками — значит может развиваться творчески.Достаточно своей энергии ( две двойки) для реализации любых своих идей.Достаточно умна — две тройки и одна пятерка.С логикой и обучением у неё всё будет хорошо.И могу обрадовать — есть две семерки — везунчик по жизни должна быть.Так что не переживайте за ребенка.Она сама сможет пробиться в жизни.Не могу дать рекомендации как её развивать.Она самодостаточна и сама знает чего хочет.
Дополнительно обратите внимание на характер по числу души ( рождения ).Она всегда будет искать крайности в жизни.Мягко направляйте её, пока она формирует своё мировоззрение.Она будет всегда прямолинейной и нетерпеливой.От этого и выбирайте её будущую профессию.
в будущем станет адвокатом или прокурором
Здравствуйте, Николай. Профессия для Ники требует вдохновения и интуиции. Ее профессия должна быть связана с внутренним миром Ники, психологией, интуицией, творчеством, а так же с водной стихией (тренер в бассейне например) Я вижу в будущем Ника будет владелицей в большой компании.

Вы знаете… детям от родителей нужна только Любовь и внимание.

 если есть и одно и другое то ребенок  развивается так как нужно и родители видят и таланты и в том в чем нужно развивать,

 и что немаловажно,

 если родители развиваются и меняются то и у детей все улучшается.

 а что касается индивидуальных особенностей и талантов, для этого нужно знать дату. точное время и место рождения

Здравствуйте!
Колесо Фортуны, 3 Чаш, 6 Пентакли
Квинт: Башня
Склоняюсь, все таки, к актерскому мастерству, хотя вариантов было несколько. Люди Башни, они по натуре драматична, эмоциональны, обладают большое, даже разрушительной, харизмой, энергетикой, силой.
Колесо Фортуны сулит интересную, яркую жизнь, важно, чтобы она не была рутинной и однообразной. Если такого человека посадить работать за компьютер в офисе, он не реализует своё предназначение и внутренняя неудовлетворенность будет толкать его на разного рода авантюры, так что пусть лучше профессия даст возможность реализовать потенциал и сделать жизнь, что важно, по этому раскладу, интересной. Люди 3 Чаш умеют работать в коллективе, с людьми, даже, при накопленном стартовом капитале, могут открыть свой бизнес, но главное, что это люди праздника, опять же, есть намёк на богемный стиль жизни, на тонкую душевную организацию и развитое чувство эстетики. При хорошем заработке, который, при выборе правильного жизненного пути сулит этот расклад, тот, кому выпадает 6 Пентаклей бывает склонен к мецинатству, благотворительности и общественной деятельности. И даже в совокупности всех этих карт, я склоняюсь к тому, что у девочки есть шанс стать актрисой.
Наблюдайте во что играет, у многих детей во время игр видны склонности и даже будущая профессия или, во всяком случае, социальная роль. Для более подробного ответа нужно время и город рождения
Здравствуйте, я вижу крупный успех у девочки в финансах, банковское дело, бухгалтерия, вот ее удел. Но еще есть способности к творчеству, об этом тоже забывать нельзя.
доброго дня!
Ваш расклад таро доступен для просмотра нажмите тут