Здравствуйте. Этот мужчина когда-нибудь бросит пить? Сил нет терпеть его выпивки. Говорили об этом с ним уже не раз, но это не помогает. Говорит, что - вопрос №2628833

600 p
очень боится потерять семью, но пить не перестает. Как будут развиваться события в нашей семье в ближайшие полгода? Ваш совет: терпеть или расходиться. Общему ребенку 4 месяца. Евгений, 21.03.1972, Елена, 11.05.1976. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Не бросит, терпеть не стоит…
Здравствуйте, Елена. Евгению можно помочь. Даже скорее — вам с ребенком. Потерпите немного. С уважением, Светлана Весна=============================Дополнительную информацию можно получить в личном чате.-----------------------------Оцените труд экспертов — выбирайте лучший ответ!
Здравствуйте.
в ближайшие полгода вы уедете от него
После конфликта.Сильная ссора будет у вас с ним
Удачи вам
с уважением. Елена
Здравствуйте! Причиной пьянок Евгения есть женщина — около года назад, в октябре прошлого года, он уезжал на какой — то праздник, или свадьба, веселье и т.п. — вот там его эта женщина и «заякорила» на энергетическом уровне — скорее всего это наносной на него негатив с помощью энергии мертвого мира, или опоила спиртным из похоронного мероприятия… Он сейчас находиться в полной депрессии и стагнации — такой период может еще продолжиться и до июня следующего года… Тут необходимо более подробно во всем разобраться, и ему окончательно определиться с выбором между вами и той женщиной… Снимать энергетически весь этот негатив. С января следующего года у вас в семье будут более позитивные изменения! Подробно консультация платно. Удачи вам!
Не сможет он бросить пить, это зависимость и склонность к алкоголю. Но разводится с малышом вам опасно. Вы останетесь без поддержки и материального обеспечения .  Да и замуж с младенцем выйти очень сложно .  Мужа не пилите, не ругайте. если он будет знать что дома всё в порядке и спокойно, то станет меньше пить. У него много тревог в душе вот поэтому и отдыхает его душа, когда  сознание затуманено алкоголем.Мудрости вам и счастья.
Мало того, что он себя не уважает, он еще не уважает близких людей, которые его окружают. Пить не бросит, поздно, ни ради Вас, ни ради ребенка. За то, что терпеть будете — медаль Вам на грудь не повесят. Нервную систему подорвете, ребенка изведете, какой он пример подает с самых малых лет. Сколько женщин сломали себе жизнь, выбрав роль жертвы ради кого то. Только не надо, что ради ребенка жить и терпеть, практика показывает, что ничего хорошего в этом нет. Уходите и стройте свою жизнь или же положите на плаху свою. Но, ради чего? Ради этого безвольного человека? Стоит ли? Или кодируйте, если сильно любите, сам не сможет бросить пить.
Здравствуйте Елена. Похоже, что мужчина пить не бросит совсем, а вот выпивать будет. Семью потерять он боиться, это правда. Но вот от пагубной привычки сам избавиться не в состоянии.
Удачи вам! Да и вы Елена, вы бы и ушли от него, но у вас есть чувство к нему, есть такре, что жалко его вам. Но в глубине души вы хотите помочь ему, переживаете за него.
Он не плохой человек. Пьют обычно по двум причинам: 1- опоили, приворот, а вторая, когда человек теряет смысл жизни или не видит этого смысла жизни, может такое быть, что особой ответственности не хочет брать за вас с ребенком, как потерян в жизни…
Нет( пить не бросит. Бесполезняк(((

Здравствуйте
Выпадает что мужчина пить не бросит. Вам предстоит ссора и расставание с приездом
Удачи и счастья
женщины нет у него. далее. есть средства, которые можно подливать и без его ведома и по согласованию с ним. для начала. бороться нужно за семью. если хотите, чтобы она была. идеальных мужчин, как и женщин не бывает в природе
Подумайте о том, что будет впитывать в себя, подрастая, ребенок.Терпеть ради чего и кого? Если пьяница-муж Вам дороже малютки, то и разговор ни о чем.Он не исправится, и с годами будет все более агрессивен.Крики, мат, пустые бутылки.Вот то, к чему Вы готовите собственное дитя.
Алкоголизм это болезнь и очень крепко держит человека. Чтобы захотеть лечиться (самостоятельно с ней справиться не под силу) у человека должна быть огромная мотивация и правильный настрой.
Вам стоит обратиться к наркологу и психотерапевту за консультацией и разъяснениями и рекомендациями. Важное, близкие могут попадать с состояние созависимости (это психологическая позиция при которой неосознанно найдены плюсы ситуации, и идёт провокация на дальнейшее злоупотребление).
Как поступить и взять ответственность за Вашу жизнь не под силу ни одному эксперту. Это только Вам решать взвесив все за и против.
Здравствуйте.
С мужчиной живут для счастья и опоры с его стороны.А как опереться на алкоголика, терпение-это не счастье, никто вам спасибо не скажет.
Состояние его может еще усугубиться, нужно лечиться серьезно, словами тут не поможешь.Самостоятельно он пить не бросит.
Вам не говорить нужно, а разъехаться.Стресс еще заставит его начать лечение.
В случае, если останетесь с ним, обречете себя на вечную борьбу с пьяными выходками, не будет ни покоя, ни радости, ни финансового благополучия.Просто неудавшаяся, безрадостная жизнь.
Решение принимать вам, но в первую очередь думайте о ребенке и себе.
Всего доброго.

бросит но не скоро
Здравствуйте Елена, сколько людей, столько и мнений, но в вашем случае надежда есть.Евгения вернуть надо к жизни, у него утрачен интерес к жизни, несмотря, что он удовлетворен семьей, его как все устраивает.Но на самом деле ложь с его стороны, не сдерживает обещания, слово свое, тратить силы будет на нереальные планы.По сути трудный человек.Вам еще раз нужно собрать семейный совет, раз он считает себя отцом семейства и как следует поговорить, убедить его, указать, где его разумные цели.У вас Елена будет с ним примирение, отношения станут стабильными, объяснится вам в любви и станете смотреть с ним в одном направлении, перемены постепенно в течении пяти месяцев наступят.Это сейчас безвыходная ситуация в доме, да и кроме вас его некому поддержать, она попросту отсутствует поддержка.Поговорите, ему это нужно, он вас любит и дорожит, а значит и ваш ультиматум примет.Все зависит от нас женщин, как мы в этой ситуации поведем и нашего языка.Вам советуют заниматься исключительно обустройством семейных дел, но не уходить в бытовые проблемы.С Уважением, Лесана!
Он бы может рад бросить.Но слабый характер.Давить и разговаривать бесполезно.Нужны действия.Или постоянно чистить его.Тогда может он начнет как-то приходить в себя.Пьющий человек может бросить, если будут проблему по здоровью.Или когда остается один на один со своими проблемами и страхами.Но это тоже не у всех получается.Но есть вероятность, что он «завяжет»когда-нибудь с выпивкой.
Здравствуйте.только весомые меры могут на него повлияет.уйдите от него, и будьте серьезны в своих намерениях, поставьте вопрос ребром, С вашим мужчиной нужно пожесче, он понимает только когда критическая ситуация, когда как говориться запахнет жареньким, только тогда что то шевелиться начинает.уйдите от него, и выжидайте время.поставив вопрос ребром, либо бутылка, либо я(с ребёнком) только так.это заставит его пересмотреть свои взгляды на жизнь.просто так он от этого не откажется.это серьезный капкан, западня.он не настолько силен чтобы поставит точку и уметь себя контроллировать.это проблема обыденная.тут только такое решение проблемы вижу.и оно вас обрадует.только с вашей помощью можно его растолкать, и заставит подумать головой о будущем.да и к тому же это же все отражается у него на здоровье… сделайте как я сказал будет результат.Удачи вам!!!

Разговоры, угрозы, насилие тут не поможет.

Причины  алкоголизма- недостаток любви, 2) не видение целей в жизни,3) чувство вины

решение вопроса через устраниение причн

и религию- обращение к Богу.

так как  от женщины много зависит ( от матери сперва, потом от жены)- то женщине важно работать над собой что бы  накопить эту любовь и трансформировать ее.

 а чаще всего вместо любви мужчине достаются упреки, претензии, обвинения и т.д.

но не любовь, а это то, чего все ищут, просто некоторые пытаются найти в вине...

5 Чаш, Рыцарь Мечей, Дьявол
пп.3 Чаш
Квинт: Жрец
Нет, не бросит. Более того, есть указания, что в будущем ситуация только усугубится, пьянство может породить и другие пороки. Негатив есть однозначно, что становится причиной этого, но также, есть указание, что у мужчины имеется энергия, есть остатки воли и шансы самому справится с этим недугом, только желания нет.

Здравствуйте, начну пожалуй с главного, да, этот мужчина бросит пить, но не в ближайшее время, я вижу событие которое заставит его это сделать, очень большая вероятность проблем со здоровьем, с сосудами… Разрывать отношения с этим человеком не нужно, необходимо запастись терпением и довериться судьбе.
Здравствуйте! Явных признаков зависимости у него в карте не видно, тут скорее распущенность и потворство себе и своим слабостям. Сила воли есть у него, пить бросит, но тогда, когда будут явные проблемы со здоровьем. Стоит ли вам это терпеть? Решать только вам. Всего вам доброго!
Здравствуйте Елена!
Евгений болен(алкоголизм — болезнь), он нуждается в лечении и любви, безусловной, без претензий и отрицательных эмоций. Если любите по настоящему  и готовы помогать ему — делайте все, что можете — энергетические чистки, кодирование(только с его согласия), занимайте его домашними (мужскими) делами(с любовью и ласково), чтобы некогда было думать о выпивке.  Непросто, но возможно.
Не готовы — само ничего не изменится.
Любви и мудрости Вам!
Не бросит он пить, если бы дорога была семья, уже бы пошел лечиться и бросил, воля заблокирована, причина в прошлом. Выбор за вами.
Здравствуйте!
Дорогая Елена, ваш муж болен, его нужно лечить, сам по себе, не бросит он пить, если не захочет идти к психологу и другим специалистам. У него очень проблемная карта. Множество комплексов. Он не был готов взять на себя ответственность, тем более за ребенка… Совместимость у вас хорошая, он действительно любит вас и не хочет терять. Но если не согласится лечится, все же потеряет.
Удачи
горбатого могила исправит…
здравствуйте! пить не бросит, это выше его сил.семью боится потерять. выбирать вам. но можно ему помочь бросить раз и навсегда.обращайтесь счастья вам!

@ SOFIA CHERNAYA