Здравствуйте. У меня сейчас такая ситуация, что нужно принимать антибиотик. Ранее приникала пенициллин, тетрациклин , цифран и на все была ужасная аллергиче кая реакция - все тело сплошное красное - вопрос №2629166

пятно, температура, зуд, давление. Как мне подобрать антибиотик, не вводя его в организм. Есть ли такие пробы? Спасибо.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Юлия!

Пробы такие есть. Назначает их аллерголог. И на основании полученных результатов можно будет подобрать антибиотик.

Здравствуйте Юлия.
Вам необходима консультация и обследование (аллерго пробы....) у опытного аллерголога-иммунолога. Данное состояние требует лечения.
здравствуйте.нужно делать пробы.есть очная, подьязыковая, внутрикожная, скарификационная  и другие.эти три чаще всего используют.всех благ вам.