Добрый день, ребёнку 10 мес попали в инфекционку с температурой, рвотой, жидким стулом, после всех взятых анализов - диагноз «герпес 6го типа. Внезапная экзантема Гастроэнтерит стафилококковый. - вопрос №2629291

Лёгкая форма. Из лечения Виферон свечи. Вопрос: к какому врачу кроме педиатра мне обратиться, чтобы назначили лечение?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Зоя.
Ваши лечащие педиатры — инфекционист-вирусолог, гастроэнтеролог.
Здравствуйте Зоя!

Конечно, свечи виферон- это не лечение. Вам нужна помошь детского инфекциониста…