Добрый день! У меня был незащищенный ПА, я выпила таблетку Генипристона через 26-28 часов, и затем через 2-3 часа выпила ещё таблетку эскапела, а затем ещё одну таблетку аналога генипристона, это - вопрос №2629318

все было назначено мне врачом. Какие последствия могут быть в этом случае?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Диана.
Очень странные назначения врача. Такое большое количество гормональных препаратов может негативно отразится на вашем менструальном цикле, уже в ближайшем времени.