Прошу выслушать и понять по-человечески. Одиночество практически сковало меня, а так хочется, чтобы молодость запомнилась женской благосклонностью, - вопрос №2629327

приятными моментами общения с девушками, наконец, свадьбой. Несмотря на то, что я активно предпринимаю усилия по исправлению ситуации (приглашаю в кино, кафе, театр), меняюсь во внешности, положение неутешительное. Некоторые из тех девушек, которые мне нравились, уже вышли замуж. Я пытаюсь знакомиться как через социальные сети, так и на мероприятиях (теперь понимаю, что регистрация в социальных сетях — моя ошибка 2009 года), потому что через них не получается ничего, к сожалению, девушки забыли дорогу на мою страницу вконтакте, и уже не лайкают ни фото, ни другие записи. Я очень хочу изменить ситуацию, но мне не хватает удачи. Так хочу, чтобы скоро появилась девушка, с которой я расцвету как мужчина, за которой буду романтично ухаживать (каждый день цветы, кофе в постель, её любимые вкусняшки, носить на руках), подскажите, пожалуйста, совсем устал от одиночества

Ответы

Сделать обряд на открытие удачи.Вот все, что Вам нужно.