Здравствуйте! Мне 20 лет, пытаемся с парнем вступить в половой акт, но я чувствую сильную боль. Он повредил плечу? И как избежать боли? - вопрос №2629338

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Валерия!

Девственная поева повреждена незначительно, деффект небольшой. Для того чтобы не чувствовать боль, нужно как минимум расслабится. От партнера то же многое зависит.
Валерия, на Ваш вопрос в чате ответил, читайте.
Добрый день, Валерия.

Нет, он не повредил девственную плеву.
Вашему парню необходимо действовать более уверенно, а вам расслабиться как можно больше, можно применить незначительные дозы алкоголя.