Добрый вечер, сыну 12 лет, с конца сентября, уже месяц не проходит сухой кашель, пока сидим дома и делаем ингаляции с лазолваном, беродуалом и с пульмикором делали, становится получше, но только - вопрос №2629382

стоит выйти на улицу, опятьухудшения и снова кашель очень частый, что делать? У пульмонолог были, она сказала лёгкие чистые, это в гортани, выписывала ингаляции, брызгали мирамистин в горло, пропили 2 недели сингуляр, рассасывал лизобакт и имудон. Ничего не помогает
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Екатерина.

Кашель может иметь аллергическую природу. Возможно нужно будет пропить антигистаминные препараты, предварительно проконсультировавшись с аллергологом.