Здравствуйте, я женщина, 35 лет, моя проблема может показаться странной, но мне реально мешает жить. Когда я занимаюсь сексом с мужем, при его поступательных движениях у меня к горлу подкатывает - вопрос №2629502

удушающий ком, похожие ощущения возникают, когда я иду на высоких каблуках или несу что нибудь тяжёлое. От чего такое может быть?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Ирина. «Ком» — это почти определенно — невротическое ощущение. Берите консультацию психотерапевта и разбирайтесь.
Здравствуйте Ирина.
Опишите подробней, с какого возраста у Вас данные жалобы, вес/рост, профессия, были ли травмы, чем Вы лечили данное состояние, сопутствующие заболевания? Можете написать в чат, отвечу.
Здравствуйте, Ирина!
Ком в горле — симптом невроза.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
С уважением, удачи Вам!