Сможем ли мы восстановить отношения с человеком или расстаемся навсегда? Елена 24.12.63 и Владислав 16.06.56? - вопрос №2629916

Лучший ответ по мнению автора

Нет вам ыдастся восстановить отношени но не сразу, со временем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины нет понятия «навсегда», но он делает все, как ему удобно, не сильно напрягается. Если вы напряжетесь — отношения можно восстановить, но они вас не устраивают.