У нас постоянные ссоры и обиды друг на друга. Что нас ждет с мужем, семейная счастливая жизнь или развод? Марина 11.01.1986, Дима 17.11.1981. - вопрос №2629961

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Развода в ближайшее время не просматривается, но поведение в семье нужно изменить.
Чаще обсуждайте, что кому не нравится, находите друг к другу пути.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ссоры будут нарастать.Будете ли Вы при этом счастливы-решать Вам.