Здравствуйте,эксперты.Оч.важный вопрос интересует_сдавала на гепатит С анализ год назад,парень ко орый был у меня,сейчас болен гепатитом С.стоит ли сдавать еще раз на гепатит с?анализ год назад показа - вопрос №2630048

Л отриц.результат.у парня гепатит выявился после расставания еще с одной девуш.после меня.и у этой девуш.тоже отриц.результат.стоит ли сдавать еще раз ?? спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Олеся.
Анализы на маркеры гепатитов С и В необходимо сдать. По гепатиту С желательна методика — иммуноблот.