Помогите мне узнать верну ли я своего сыночка? Меня ведь лишили. Я теперь хочу на аппеляцию подать . Я хочу узнать Верховный суд отменит ли решение суда о лишении родительских прав. Мне очень - вопрос №2630071

изображение из вопроса изображение из вопроса
этоважно. Ведь мой сыночек и я не можем жить без друг друга. Мне нужна ваша помощь. Помогите!!!
2 ответа

Ответы

Доброе утро.
Вам нужно заручаться поддержкою высших сил.
Другими словами делать обряд на то что бы суд встал на вашу сторону.
Данная услуга обойдется вам в 10 тысяч рублей.
Всего Доброго
Решение останется прежним.